8 (800) 444-79-35

Саранск и Мордовия

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона
Скачать каталог

Плита откосная из стеклофибробетона в Саранске

Мы производители! Ассортимент - более 50 тысяч номенклатурных позиций для любых cтроительных задач. У нас можно купить плиты откосные из стеклофибробетона с доставкой в Саранску, Республике Мордовия и всей России

Откосы – необходимый элемент оформления окон, если те утоплены в стену здания, а не установлены заподлицо. Довольно часто их оштукатуривали, зачастую для этого были необходимые внушительные слои цементно-песчаного раствора. Но есть вариант проще – готовые откосные плиты, которые монтируют на специальный клей или фиксируют другими способами.

 

Откосные плиты из стеклофибробетона: нюансы

СФБ – современная модификация бетона, которая позволяет добиться от изделий из этого материала более высоких показателей эксплуатационных характеристик. Благодаря использованию мытого обеспыленного кварцевого песка получают светлые плиты, которые затем можно покрыт лессирующими красками. Такие изделия сохранят белоснежный цвет на долгие десятилетия. Есть и другой вариант – использование крошки натурального камня. В этом случае получится имитация каменных пород, широко применяемых в архитектуре – мрамора, гранита.

Откосные плиты из СФБ обладают большим запасом прочности, превосходя по этой характеристике не только обыкновенный бетон, но и натуральный камень.

Производство и заказ изделий из стеклофибробетона

Компания «Пром ЖБИ» предлагает откосные плиты из СФБ – долговечные и прочные. Они отличаются простотой монтажа, широким выбором размеров, возможностью нанесения геометрического или произвольного рельефного рисунка. На производстве мы используем автоматизированные линии для получения изделий высокого качества. Для этих же целей все ингредиенты бетонного раствора проходят обязательную проверку.

Особые свойства СФБ-плитам придают добавленные в раствор присадки, набор которых специально подбирают в нашей лаборатории. Таким образом у изделий повышается морозостойкость, снижается водопоглощение.

По всем интересующим вопросам, Вы всегда можете обратиться к нам через электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону +7 (800) 444-79-35 или по форме обратной связи на нашем сайте.

У нас можно заказать изготовление по чертежам любых ЖБИ Сэкономьте время на поиск - сразу звоните нам!

  • Саранск 8 (800) 301-17-45


  • Оперативная связь через мессенджеры:

    +7 921 921-43-81

Доставка по Саранску и любым городам России.

Цена от 10000 рублей за 1 м3 ( от 5 руб за кг).



Производство ЖБИ

Фото эксперта
Консультация эксперта
Сергеев Александр Вячеславович - Эксперт с 25-летним стажем в сфере производства ЖБИ и изделий из бетона.
Задать вопрос эксперту
Нам доверяют:

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Саранск и Мордовия

info@prom-gbi.ru
saransk.prom-gbi.ru